Skip to main content
search

В канун Нового года хочется искать и находить надежду. В связи с этим есть предложение — осмотреться по сторонам, заглянуть внутрь себя, выбрать, а то и создать заново свою судьбу, чтобы после этого со всей ответственностью и уверенностью начать действовать иначе — со свежестью ума и ясностью души.

  • Что способно объединить нас и усилить нашу веру?
  • Где находятся ресурсы, внутренние и внешние, нужные нам сегодня?
  • Каким может быть будущее человечества, сумевшего обрести мудрость?

Участники встречи:

Павел Лукша — эксперт Центра трансформации образования СКОЛКОВО (SEDeC), основатель инициативы «Глобальное будущее образования» (Global Education Futures), профессор практики Московской школы управления СКОЛКОВО и Технологического университета Буэнос-Айреса. Член экспертного совета Агентства стратегических инициатив, Whittle Schools & Studios, Школы новой экономики MACS.

Анатолий Баляев — Бизнесмен, тренер, писатель, эксперт по применению эволюционного подхода к развитию лидеров и организаций, сертифицированный специалист по «Spiral Dynamics Integral»; научный редактор и переводчик книг по спиральной динамике, основатель Центра Становления Человечности.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Анатолий Баляев

Служебный аккаунт администратора сайта. Не нужно добавлять его в друзья и писать ему личные сообщения. У Анатолия Баляева есть другой авторский аккаунт.
Комментарии: 6Регистрация: 13-08-2015Публикации: 352
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Close Menu